Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Валуев бой КличкоПоветкин настоящее событие

article387.jpg

Спорт, ipamur.ru

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев выразил свое мнение насчет предстоящего 5 октября в Москве поединка, в котором на ринге сойдутся обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко (60-3, 52 КО) и регулярный чемпион WBA в супертяжелом весе 33-летний россиянин Александр Поветкин (26-0, 18 КО).
 


Бой Кличко-Поветкин это по-настоящему историческое событие, величайшее событие. Это понимают все, кто даже не имеет отношения к профессиональному боксу, считает Николай Валуев. Я следил и продолжаю следить за подготовкой к поединку, и не понаслышке знаю, насколько сложно было привезти в Москву событие такого уровня и достигнуть всех договоренностей. Я понимаю, какая огромная работа была проделана Андреем Рябинским и, как человек от спорта и общественный деятель, хочу выразить ему огромную признательность за то, что наша страна, мы с вами, получили такую уникальную возможность увидеть это своими глазами .

Валуев также подчеркнул: В СМИ и в профессиональной среде все продолжают обсуждать вопросы, связанные со стоимостью события, гонорарами боксеров, прибыль и убытки господина Рябинского, упуская самое важное. Я знаком с Андреем давно и знаю, что для него, как для истинного поклонника настоящего профессионального бокса, стало целью провести бой двух гигантов, двух Олимпийских чемпионов в Москве. Когда-то это казалось нереальным, а сегодня это свершившийся факт, и я уверен, что все, что он задумал и что обещал, будет реализовано .

Похожие статьи:

Виктория Уварова стала лучшей на Дальнем Востоке ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
ipamur.ru. В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанец единогласным решением судей одержал победу над местным бойцом Ержаном Естановым. "Сейчас его выступления будут проходить в смешанных единоборствах и боевом самбо,
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
Спорт 17 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2384 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.