Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Путин и Медведев наградили самбистов на турнире в Сочи

article404.jpg

Спорт, ipamur.ru

Президент России Владимир Путин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев вручили награды победителям международного турнира по профессиональному боевому самбо "Платформа S-70", который прошел в Сочи.

 

Сборная России соревновалась с участниками сборной мира. В командных состязаниях россияне одержали победу - 4:1. В товарищеской встрече в двух поединках победили спортсмены из Казахстана, еще в двух - россияне, в пятом - украинец.

"Сила, мужество, благородство - вот что отличает бойцов, которые стоят на ринге. И спортивное братство. Именно боевое братство представляет самым ярким образом боевые искусства", - отметил Владимир Путин.

Нурсултан Назарбаев, вручая награды спортсменам, поблагодарил всех участников турнира, а также президента России за приглашение в Сочи. Глава Казахстана сообщил, что ему удалось познакомиться с объектами, строящимися к Олимпиаде-2014. "Повезло сочинцам, Краснодарскому краю, всей России, что появился совершенно другой город", - цитирует ИТАР-ТАСС Назарбаева.

После церемонии награждения Владимир Путин вывел в центр ринга капитана сборной мира Тревора Пренгли, проигравшего капитану сборной России Вячеславу Василевскому. Президент России еще раз поблагодарил гостей и сказал: "Мы всегда в России ценили и уважали мужчин, которые умеют идти до конца".

Похожие статьи:

Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
ipamur.ru. В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанец единогласным решением судей одержал победу над местным бойцом Ержаном Естановым. "Сейчас его выступления будут проходить в смешанных единоборствах и боевом самбо,
Виктория Уварова стала лучшей на Дальнем Востоке ...
Спорт 19 августа 2013 - Администратор

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.