Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Терек одолел Анжи и обострил борьбу за бронзу

article170.jpg

 Россия спорт, 13 мая, ipamur.ru . В матче "Терека" и "Анжи" в рамках 28-го тура премьер-лиги в Грозном хозяева добились победы с минимальным перевесом 1:0 благодаря голу Факундо Пириса. Таким образом, команда Станислава Черчесова сохранила интригу в борьбе за бронзу: в ней махачкалинцев еще могут обойти "Динамо", "Рубин", "Кубань", "Спартак", а также "Терек".

Чемпионат России

Премьер-лига

28-й тур

"Терек" "Анжи" 1:0 (1:0)

Гол: Пирис, 27.

"Терек": Амельченко, Ятченко, Уциев, Коморовски, Феррейра (Йиранек, 75), Пирис, Маурисиу (Кану, 80), Иванов, Рыбус, Лебеденко (Макушевски, 64), Аилтон Алмейда.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Жоау Карлос, Спахич (Смолов, 80), Шатов, Жусилей (Буссуфа, 46), Диарра, Ахмедов (Это`о, 60), Жирков, Виллиан, Траоре.

Предупреждения: Феррейра, 20. Иванов, 22. Спахич, 34. Коморовски, 40.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Семенов (Гатчина), Целовальников (Астрахань).

 

Похожие статьи:

22 марта, IpAmur.ru. Российский премьер Дмитрий Медведев сделал заявление, что Украина должна выйти из ряда европейских институтов, если хочет консорциум по управлению ГТС с РФ. Об этом он сказал в интервью европейским СМИ, передает Корреспондент. Участие в консорциуме по управлению...
Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию о намерении грозненского футбольного клуба Терек бойкотировать матч с питерским Зенитом , который должен пройти на нейтральном поле. Об этом сообщает Интерфакс . По словам Кадырова, Терек не откажется от игры ни при каких...
Спорт 13 мая 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2040 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.