Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Амурскую область обнимут облака

article435.jpg

Погода, ipamur.ru

По прогнозу регионального Гидрометцентра, завтра в Амурской области будет переменная облачность, а местами пройдут кратковременные дожди. Осень становится все ближе, и об этом свидетельствуют столбики термометров, фиксирующие все более низкие температуры.



В Благовещенске, Тамбовке, Пояркове и других населенных пунктах южной части Приамурья завтра днем уличные термометры покажут всего +16°, +18°. Такой же температурный фон установится в центральной части региона, в том числе в Свободном и Белогорске.

На севере Амурской области становится совсем уже по-осеннему холодно. Завтра столбики термометров дотянутся всего до +12°, +14°.  

Похожие статьи:

 ipamur.ru. Подавая заявку на проведение Зимних Олимпийских игр 2014 года, Россия сделала своим кандидатом Сочи южный город с субтропическим климатом. Покоренный видами заснеженных склонов Кавказа, Международный Олимпийский Комитет отдал российскому курорту предпочтение перед австрийским
Неделя обещает порадовать долгожданным теплом ...
На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
А в Благовещенске тепло и солнечно ...
Амурская Обл. 28 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2028 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.